Ветеринария в Украине

 
Наши контакты


      (0652)519-100

      :sprava@poluostrov.net
      :312969954
SpyLOG

Стерилизация кошек




Стерилизация кошек - оперативное удаление половых желез (яичников) кошки. Кастрация кошки - полное удаление половых органов, как яичников, так и матки.

Стерилизация кошек Киев

Данная процедура обоснована для кошек, не подлежащих разведению, и производится, как правило, в отличие от кастрации котов, для предотвращения нежелательных патологий в будущем. В условиях города эта мера очень актуальна.

Стерилизация кошек Запорожье

Заводя котенка, мы зачастую не задумываемся даже о том, сколько проблем это может принести в будущем. Кошка - животное дикое, прирученное человеком, но до сих пор остающееся частью дикой природы. Стремление к господству на своей территории у них в генах. Если кошка живет в квартире - требовать кота она будет в зависимости от темперамента с той или иной интенсивностью, но регулярно.

Стерилизация кошек Черкассы

Следует отметить:
1. Стерилизация кошек необходима для тех животных, от которых не планируется получение потомства, с целью уменьшения риска возникновения патологии репродуктивной системы. Профилактировать легче, чем лечить и дешевле более чем в 20 раз!
2. Необходимо стерилизовать кошек, которые в случае беременности не смогут нормально выносить и родить потомство по причине каких-либо врожденных или приобретенных патологий (перелома тазовых костей и т.п.)
3. Необходимо стерилизовать кошек злобных и агрессивных в целях личной безопасности и безопасности окружающих людей.
4. Перед операцией владелец животного должен помнить о том, что у кошек желательно удалять и яичники и матку одновременно.

Стерилизация кошек Симферополь

Если Вам необходимо найти информацию о стерилизации кошек в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
       
Главная | Ветеринария | Лечение животных | Ветеринарные врачи | Ветеринарные препараты | Карта сайта